Ақтөбе облысы білім басқармасының Ойыл ауданы
білім бөлімінің «Қаракемер мектеп-балабақшасы» КММ

КГУ «Каракемерская школа- детский сад» отдела образования
Уилского района Управления образования Актюбинской области

МЕНЮ

21 февраля 2023 года в целях реализации прав детей с особыми образовательными потребностями на учет познавательных возможностей и способностей, социальную адаптацию и интеграцию в общество проведен районный семинар-практикум для педагогов-ассистентов и специалистов ресурсного кабинета общеобразовательных организаций на тему: «коррекционно-развивающая работа с детьми с особыми образовательными потребностями». Со стороны специалистов были продемонстрированы уроки и практические работы, а также были представлены рациональные приемы работы с ребенком:

Саркенаева А. А.-нормативно-правовые документы, обеспечивающие особое образование

Тлепбергенова А. М.-практическая работа " Милосердие-богатство духовной души»

Койбагарова К. М.-пути и этапы создания полных условий для обучения учащихся с особыми образовательными потребностями в общеобразовательной школе.

Утенова А. К.-игровые подходы к развитию познавательных процессов учащихся с особыми образовательными потребностями ( практическая работа)

А. Маликовна-диагностика "шахматы"

Были награждены специалисты, которые поделились своим опытом

21 02 2023 2